Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи уважаемые! Любит, переживает,думает,скучает, хочет продолжения наших отношений,будем вместе в будущем? Спасибо большое! - вопрос №2829702

Юлия 19121985 Антон 23121990

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    и любит и переживает и хочет отношений
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    апрель 5, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    скучает… но гордость мешает ему вам позвонить…

    апрель 5, 2018 г.