Дом, отдых, хобби

Подскажите сколько стоят такие часы? - вопрос №2969687

изображение из вопроса - Подскажите сколько стоят такие часы? изображение из вопроса - Подскажите сколько стоят такие часы? изображение из вопроса - Подскажите сколько стоят такие часы? изображение из вопроса - Подскажите сколько стоят такие часы? изображение из вопроса - Подскажите сколько стоят такие часы?

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ян, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные вопросы. Вы введите в поисковик название часов и сравните цены на них. Успехов Вам во всем!!!

    август 21, 2018 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    199 рублей

    август 22, 2018 г.

    Анастасия

    28-й в

    Судя по всему, часы советские. В интернет-магазине похожая модель стоит 4200 рублей.

    август 23, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Смотря где Вы их собираетесь продавать. На сайтах коллекционеров раритетных товаров одна цена, в ломбардах другая, в часовых мастерских третья.....
    Надо везде пробовать и торговаться

    август 26, 2018 г.