Эзотерика

Здравствуйте!Меня завут жанара,дата моего рождения 26.12.88г.мне во сне сказали что кто то делает мне нечистую,бросает бутылки с водой.говорит про церковь название ксажилению не запомнила. Рядом мой - вопрос №2969695

жених и его мама.к чему этот сон?

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    На вас делают негатив это вам предупреждение о беде, подробно нужно смотреть по фото и данных

    август 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Делают на Вас порчу через церковь.Скорее всего, на рассорку с женихом.Подробности в чате.

    август 22, 2018 г.