Технологии

Решено

Компьютеры - вопрос №296970

Какой компьютер приобрести
1) Mac2) Windows 7

Дополнение автора от июль 2, 2012 г., 17:36:16

Возможно ли нормально поиграть на Mac? Или Mac это только " комплект из коробки " с комфортом и красотой

Полина июль 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    1 — то что показано по 2) должно стоить значительно меньше… может до двух раз дешевле, просто н евсе данные для сравнения представлены

    2 — вообще при равной стоимости компьютер для windows всегда будет мощнее на 20%-80% (в зависимости для какой задачи сравниваем)

    3 — тут уже было очень похожее обсуждение, автор вопроса в итоге оказался изначально настроенным на mac… если Вы очень хоте mac — не мучайтесь сомнениями, приобретайте и наслаждайтесь комфортом и красотой (это не значит что ни когда не возникнет проблем, просто они совсем другие будут)… но если Вы не знаете зачем Вам mac  - берите компьютер для windows, это не соизмеримо по универсальности ...

    mac это красиво и комфортно, но только до тех пор пока Вас устраивает «комплект из коробки», то есть если Вы будуте только серфить в интернет, и заниматься своими фото и видео альбомами

    и еще — все программы Вам придется покупать, абсолютно все, но самое главное — их несоизмеримо меньше чем для windows

    июль 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    программы (а игры это разновидность программ) для mac и для windows не совместимы

    июль 2, 2012 г.