Эзотерика

vip

Подскажите,уважаемые эксперты.Недавно многие говорили,что скоро идет переезд в свое собственное жилье.Сейчас сестра настаивает на обмене комнатами между нами в одной и той же квартире!!!Это и есть - вопрос №2969759

мой переезд? Я просто перееду в комнату поменьше(в данный момент занимаю большую комнату) Анастасия 14.06.1987 20.45

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Анастасия, у вас стоит блок на переезд в другое жильё. Его надо снять.

    август 21, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какой срок вам говорили?? Переезд может быть и через год и через два!

    август 21, 2018 г.