Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Есть идея для бизнеса, хочу с сентября начинать реализоаывать. Какие прогнозвы и подводные камни? Диана 27.9.80. Рига - вопрос №2969817

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    идея хорошая и её нужно осуществлять не боясь подводных камней. Они появятся конечно и по мере их появления нужно будет их убирать.Но на сегодняшний день их скрывают и просто говорят что они появятся

    август 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы настроены на активные действия
    Поможет совместная работа, есть все шансы иметь стабильную прибыль
    НО Вам вовремя нужно оценить реально свою позицию
    Есть вероятность потерь
    Мудрости и любви Вам!

    август 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подводные камни-это в первую очередь конкуренты.Обезопасьте себя.И дерзайте.

    август 21, 2018 г.