Медицина

Здравствуйте, у меня резкое повышение веса и растут усы. Иногда отекают ноги, проходила тест на 2 гормона они в пределах нормы, сердце в норме, почки в норме, терапевт не выяснил причину, а сказал - вопрос №2969910

пить мочегонные аппараты, плохо помогли. Еще купила доппель герой бюти слим, эффекта ноль. Еще у меня сбой менструального цикла. Посоветуйте куда мне обратиться, к какому врачу… Может к диетолога, или гинекологу или куда еще?

август 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте
    к эндокринологу
    и не 2 гормона проверять, а похоже ВСЕ
    и не затягивайте! В нашем организме гормональная система это система, на которой очень многое держится!

    август 22, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Катерина.

    Гинеколог, эндокринолог, анализы на все гормоны.

    август 22, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Такие симптомы в совокупности говорят о нарушении гормонального фона. 2 гормона — это мало для обследования, тем более Вы не уточняете какие именно. Обратитесь очно к эндокринологу и пройдите обследование.

    август 22, 2018 г.