Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты если я подам в суд на свою нынешнию работу выгрою ли я его? Надежда 20 февроля 1989? - вопрос №2969949

август 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 31

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда, в суд подавать не стоит, пустая трата времени и сил, так, как сам исход не несет положительных результатов для вас, ситуация неприятная, но здесь больше нет вариантов для решения. Всего Светлого Вам) удачи и успехов)

    август 22, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Суд проиграете.

    август 22, 2018 г.
  • Вероятность есть, но не большая…

    август 22, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ -не стоит. Зря потратите время и средства, вероятность выиграть очень низкая.

    август 22, 2018 г.

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Своими силами будет не просто победить.
    если сделать обряд на выигрыш в суде, то победа будет за вами.
    Всего Доброго

    август 22, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Очень подробно рассмотрел хорарную карту гороскоп (карту вопроса)
    Вас представляет меркурий, оппонента в суде Юпитер, Суд — Венера
    Меркурий имеет достоинство Терм, Юпитер не имеет достоинств. Вы правы по сравнению с оппонентом.
    Суд, Венера, находится в своей Обители, большое достоинство, суд будет честный и справедливый. Юпитер (оппонент) движется быстро и быстрее достигнет угла Исцендента, оппонент будет активен и все таки выиграет суд, к сожалению

    август 22, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    по линии карт расклада на желания ответ идёт да есть шанс но здесь сыграет роль помощи или поддержки вышестоящего человека скорее адвокат.

    август 22, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Денежный вопрос
    Нет, вы не выиграете  этот суд

    август 22, 2018 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Шансы хорошие, если очень серьезно подойдете к самостоятельному изучению трудового законодательства. Найдите профсоюзных юристов.

    август 22, 2018 г.
  • Добрый день, этот год у вас не простой был в работе, насчёт суда выиграть шансов мало, будет мало компромата, и они повязаны.Советую уйти от них там идёт негативный мужчина, и имя у него опасное как зверь что ли.Вам будут снится вещие сны в них под казка.За вами стоит бабушка или прабабушка вас оберегает.Что то должна вам передать.Работа у вас связана  как что то передаёте и оплата.У вас будет новая работа, желаю вам любви и счастья, и будут фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель

    август 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда.
    Большая вероятность, что выиграете.
    Удачи вам.

    август 22, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Нет, не выиграете.

    август 22, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, позитивный исход возможен, но какой ценой, возможно, если хорошо подумать оно того и не стоит…

    август 22, 2018 г.

    Татьяна Анатольевна

    628-й в Эзотерике

    Надежда, не стоит вам подавать в суд, время не подходящее, проиграете. Решите все мирным путем.

    август 22, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если у вас  будет  хороший  адвокат — то да . Вы  выиграете.  Удачи вам

    август 22, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! При сильной поддержке хорошего адвоката, есть шансы, но всё хорошо обдумайте стоит ли это того.  Всего доброго!

    август 22, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    низкая вероятность успеха, доказательная база слабая,
    подробнее с видео https://youtu.be/hx6z7SEXfJo

    август 22, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, расклад показал, что будет крайне сложно, но шанс есть, должна восторжествать справедливость.

    август 22, 2018 г.

    Venera

    472-й в Эзотерике

    Если подарите в суд, то проиграет. Много энергии, сил, вложений, результата ноль. А Вот если в прокуратуру напишите, то тут победа и разрешение вопроса в вашу пользу 100 процентов. По картам вам бы в прокуратуру написать, точно выиграет дело, одержите триумфальную победу в рамках закона.

    август 22, 2018 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас нет, не получится. Вернитесь к этому вопросу в октябре. Для этого Вам нужно быть предусмотрительнее, владеть информацией в свою пользу, найти хорошего юриста, быть готовой к дополнительным тратам, ну и настраиваться на победу… У Вас сейчас не тот настрой совсем… Страхи показаны и мысли тяжкие.
    Удачи Вам!

    август 22, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    жаль-но нет

    август 22, 2018 г.

    Елена

    361-й в

    Выиграете только в том случае если у Вас толковый юрист. Многое будет зависеть от того, как он подаст материал + нужен магический обряд на нужное для Вас решение.

    В противном случае — проиграете.

    август 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напрасная затея.Поберегите нервы, отдав все на высший суд.

    август 22, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не выиграете. Суд будет однозначно на стороне Вашего начальства, хотя по справедливости Вы, конечно, правы.

    август 22, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше не стоит, проиграете.

    август 22, 2018 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Надежда, аспекты указывают на неожиданные неприятности и помехи в делах, вы будете жалеть, что вообще ввязались в это. Да, вам обидно и больно, что так вышло, данное место работы было для вас важным. Но произошло так, что вам причинили душевную боль. Вы сейчас в эмоциональном кризисе. Радикальное разочарование, опустошённость.

    аспект «облома», фальшивых обещаний, неосуществимых затей.

    В общем, что можно сказать, не тратьте  силы на суд, я понимаю, что это ваша последняя надежда добиться справедливости, но вы его проиграете и будете испытывать ещё большую печаль и уныние.

    Совет вам: эти перемены и сложности эти даны  вам для того, чтобы начать новую жизнь, возможно, заняться новым направлением деятельности. Вы сейчас не замечаете никаких возможностей и зациклены на этой проблеме, но чуть позже, когда у вас начнётся новый этап, вы поймёте почему все это с вами произошло.

    Не отчаивайтесь. У вас всё наладится в финансовом и карьерном  плане.

    август 22, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Шансы у Вас маленькие

    август 22, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда.
    Шансов выиграть суд очень мало, трудности и препятствия у Вас на пути.
    Всего Вам доброго!

    август 22, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    суд выиграете. но длиться он будет долго. смотри сами нужно ли вам это.

    август 22, 2018 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте.
    Суд выиграете, но он затяжной будет..
    Подавайте. В любом случае Вы сами ничего от этого не потеряете.

    август 22, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если вы подадите в суд, то рискуете его проиграть, зря потратите силы, время и деньги.Затея с самого начала обречена на провал.

    Всех вам благ!

    август 22, 2018 г.