Психология

Решено

Нашла в кармане рюкзака воткнутую иглу, укололась (игла точно моя - с золотым ушком), решила, что случайность (думала, вдруг брала с собой нитки с иглой и игла выпала). Убрала в ящик. А через пару - вопрос №2969997

недель во втором кармане этого же рюкзака опять нашла иглу, укололась (опять из моего дома). Потом подумала: точно не случайность, даже в первый раз (я рюкзак до этого в поездку брала, а нитки с иглой с собой не брала!!!) Что это может быть??? Спасибо за ответ.

август 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Ищите все-таки наиболее простое объяснение, оно всегда самое верное. И будьте осторожнее с иглами!

    август 22, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Надо сделать анализ и понять, откуда берутся эти иглы, но без «накруток». Если даже, кто то «шутит над Вами», то надо понять, если Вы будете уверенны в себе, то будете сильнее всего. Успехов Вам во всем!!!

    август 22, 2018 г.