Эзотерика

Решено

vip

Как скоро(по срокам??)обьявиться мужщина из прошлого к Светлане27.10.73гр??что-это будет от него??спасибо - вопрос №2970073

Вопрос задан анонимно август 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможность  обьявиться  у  мужчины  есть.Ближе  к концу этого года.  Удачи  вам

    август 22, 2018 г.

    Olesyа

    413-й в

    Здравствуйте. Мужчина объявится осенью, либо начало либо конец осени

    август 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.было время, когда он мог и должен был вернуться.но судьба поменяла планы и дороги.теперь простите, он вряд ли вернётся.не ждите.