Эзотерика

Закрыт

Помогите,пожалуйста,прояснить ситуацию в отношении любимого мужчины.Действительно ли он любит меня или хочет только использовать меня? Есть ли перспектива реальных отношений с ним(пока мы не - вопрос №2970286

вместе), будем ли мы вместе с ним? Лана,05.01.1975, Энгин, 08.12.1988 изображение из вопроса - Помогите,пожалуйста,прояснить ситуацию в отношении любимого мужчины.Действительно ли он любит меня или хочет только использовать меня? Есть ли перспектива реальных отношений с ним(пока мы не изображение из вопроса - Помогите,пожалуйста,прояснить ситуацию в отношении любимого мужчины.Действительно ли он любит меня или хочет только использовать меня? Есть ли перспектива реальных отношений с ним(пока мы не

август 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Относится к Вам хорошо, но склонен к эгоцентризму.
    Вместе быть можете при условии взаимной подстройки.

    Удачи Вам!

    август 22, 2018 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Любви с его стороны нет, это чувство либо Вы придумали себе сами или оно наиграно со стороны молодого человека… отношения возможны, но у него идет двойственность чувств, значит есть кто то еще

    Всех благ Вам!

    август 22, 2018 г.