Эзотерика

Постоянно снится театр - вопрос №297030

На протяжении месяца несколько раз снился театр. То я зрительном зале сижу и возле меня сидит старик, который мне не приятен ( два раза такое снилось) А сегодня и вовсея хотела устроитьсяв театральную трупу, пришла на репетицию. а вместо меня взяли мою двоюродную сестру. Что означают такие сны ответьте пожалуйста

Вопрос задан анонимно июль 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Скорей всего, в Вашей жизни есть какая-то не определенносить, а театр — это роли, которые Вы проигрываете, одевая ту или иную маску. Очень хорошо, что Вы играете или наблюдаете все со стороны во сне. Если такие сны снятся часто, обязательно их анализируйте. Сон не плохой, для внутреннего психоанализа иногда полезно представлять такую схему, как «что будет, если сделать так...».

    С уважением,

    Амели.