Эзотерика

болею - вопрос №297033

я болею, когда я вылечись уже? довольно долго мучаюсь со своим недугом. Эти пол года постоянно. Ну болезнь эта давала о себе знать и раньше. щас уже перешла в хроническкую форму.

Дополнение автора от июль 2, 2012 г., 18:48:41

Дополнение автора от июль 2, 2012 г., 18:49:58

добавила фото

mila_ellke июль 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Серёга

    114-й в

    Болезнь это сигнал, о том что вы делаете, что то не так как надо. Потому ответ на вопрос когда лежит во фразе что впереди.

    К сожалению по тексту вопроса я четко у вас не увидел конкретных сложностей. Возможно с ногами или в правом боку. Зато очевидна сильная усталость.

    Если пожелаете чего либо конкретно изменить, исцелить ~ обращайтесь в чат.

    июль 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Маг-Целитель Максим Никитин

    560-й в Эзотерике

    пришлите ваше фото, на диагностику.Надо установить причину  этих недугов

    июль 2, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Согласна с предыдущими ответами. У любой болезни есть причина. Именно ее надо находить и устранять. Тем более, когда физическое заболевание уже перешло в хроническую форму, снимать будет тяжело.

    Более конкретный ответ после диагностики.

    июль 2, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Недостаточно данных для диагностики и принятия правильного решения.

    июль 2, 2012 г.