Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт на этой недели в личной жизни Екатерина 04.12.1991 - вопрос №2970498

Дополнение автора от август 24, 2018 г., 17:07:17

В эти 3 дня?

Катерина август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выяснение отношений будет с мужчиной

    август 22, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Будет важный разговор и  налаживание отношений.

    август 22, 2018 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карта описывает уверенного в себе, немного властного, но щедрого человека, который любит, когда им восхищаются. Совет, который дает карта: будьте увереннее в себе, не стесняйтесь показывать свои эмоции и страсть. Прямо говорите о своих желаниях.С ним ждет свидание и разговоры, он вам знаком.Всего доброго.

    август 24, 2018 г.

    Скарамуш

    539-й в Эзотерике

    Добрый день. У вас будет две встречи, 1 с продолжением.

    август 24, 2018 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Будет очень важный для Вас телефонный  звонок.
     звонящий будет мужчина.

    август 24, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас  идет  приятное  общение  с  женщиной. которую  вы  уже  знаете. И возмжность  приятного отдыха в компании. Удачи  вам

    август 24, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте! Будет встреча, очень эмоциональная, разговор, напряженный разговор. Вам могут сказать о переменах или предложить Вам эти перемены.
    всего доброго!

    август 24, 2018 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Ничего.

    август 24, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    обьявиться Изгам

    август 24, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.в ближайшие 3 дня вы будете встречаться и разговаривать на серьезные темы с мужчиной хорошо вам известным.вероятна ссора, особо знаете ни к чему не приведут серьезные разговоры.так только потрепите друг другу нервы.вы не для друг друга по судьбе… Удачи вам!

    август 24, 2018 г.

    АФИНА

    129-й в Эзотерике

    Страстная встреча.

    август 24, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    у вас есть тайные отношения с мужчиной. с ним встреча.

    август 24, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет интенсивное общение с молодым человеком и скорее всего встреча.

    август 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    встреча и возможно близость…

    август 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пустые ожидания и тревога.

    август 25, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По картам выходит, что ситуация в личной жизни находится не совсем под вашим контролем.
    Есть мужчина, от которого во многом зависят и события в ней, и в целом ситуация.
    Так и в оставшиеся дни недели будете думать и надеяться на мужчину, и именно от его решения зависит, увидитесь ли Вы с ним. Хотя вероятнее всего встреча будет, но это не принесет Вам пока ясности в отношениях с ним.

    август 25, 2018 г.