Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, что ожидает эту пару? Будет ли семья, или все же будет расставание? После расставания что ожидает в личной жизни каждого из них? Юлия, 01.02.93. Александр, 11.01.92. - вопрос №2970867

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, что ожидает эту пару? Будет ли семья, или все же будет расставание? После расставания что ожидает в личной жизни каждого из них?
Юлия, 01.02.93. Александр, 11.01.92.

август 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развитие у отношений еще будет, в ближайшее время не видно расставания… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    август 23, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас по судьбе связанны ноги… так что он от вас никуда не денется…

    август 23, 2018 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Линия конфликта между этими людьми проходит, эти люди не будут вместе.После расставания каждого ждёт другой партнёр в жизни.Александр будет не сердцем спутницу жизни выбирать, будет некий расчёт, жить будет с одной, счастлив будет с другой.Что касается Юлии, то не простая судьба у девушки, но после расставания есть отличная перспектива создания гармоничных счастливых отношений с темноволосым молодым человеком, с которым она вполне будет счастлива...
    Удачи и благополучия Вам!

    август 23, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Много каких-то неясностей, влияния скрытых моментов выходит, в которых сложно разобраться или понять. Есть некое охлаждение, отчужденность. Отношения претерпевают серьезные изменения. В мыслях молодого человека не просматривается стремления к семейной жизни, есть тенденция к отдалению. В поведении идет какая-то незрелость, инфантильность, вряд ли тут можно говорить о готовности к семье и взятию на себя ответственности. Велика вероятность, что в будущем люди не будут вместе: на отношения семейного типа даже намеков нет, наоборот показано, что велика вероятность конфликтов, взаимного непонимания и претензий, несовпадения жизненных взглядов и устремлений (а может и кардинальные расхождения по каким-то иным принципиальным вопросам). Не исключено и пагубное вмешательство посторонних в отношения, которое будет лишь подливать масла в огонь. Попытки ситуацию удержать, стабилизировать, взять под контроль, найти некий баланс между противоречивыми моментами будут, но я склоняюсь к тому, что отдаление это не остановит.
    Что касается личной жизни не беря в расчет Александра, то Юлии далеко не сразу удастся ее наладить. Совсем не каждый будет девушку устраивать и соответствовать ее запросам. Ей может постоянно казаться, что все не то, где-то есть лучше. Скованность какими-то амбициями и высокие запросы к вероятному партнеру могут стать некоторым препятствием на пути личного счастья. Но в течение года будет возможность встретить того, с кем вероятны благополучные отношения.
    Относительно Александра, то у него вообще какая-то неразбериха идет, неспособность определиться, метания от одной к другой, могут даже быть попытки вести отношения с двумя девушками сразу. Но на двух стульях усидеть не удастся, эти манипуляции в конце концов крахом закончатся.

    август 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Высокая вероятность того, что пара может расстаться, но расстаться на мирной ноте. Девушку ждет после расставания успешное знакомство с хорошим человеком, создание семьи. У парня более сложная судьба, пройдя через потери он не скоро обретет свое счастье.
    Всего доброго!

    август 23, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    у вас идет расставание. отношения изначально не были стабильны и все к этому что. так же выходит что у вас с ним просто тупик нет развития. и у каждого будет своя дорога свои новые отношения. и вас как совет отпустить их и идти дальше. не оглядываясь назад. с этим мужчиной у вас будущего нет.

    август 23, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    вы то вместе то врозь-если все препятствия убрать все сложиться хорошо между вами-брак возможен в будущем

    август 23, 2018 г.
  • О расставании пока говорит рано… Роман имеет продолжение… Не отпустили пока друг друга…

    август 23, 2018 г.

    Елена

    361-й в

    Расставания не видно, хотя легкими эти отношения не назовешь. Трудно притираются к друг другу и девушка
    часто бывает на распутьи… Можно сделать гармонизацию и тогда все прояснится: либо пара окончательно придет к союзу, либо расстанется после этого обряда.

    август 23, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Возмжно  быть  вместе… но не на долгий период.У  каждого   идут  свои  дороги  и пути. Удачи  вам

    август 23, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! если желаете в личном чате бесплатно сделаю полный расклад на ваши отношения, просмотрю мысли, чувства планы парня к вам+совместное будущее. чувства взаимные, но проблем много у вас.до конца года не вижу у вас расставания.мужчина хороший, хоть и проблемный. есть вероятность, что в будущем будет расставание, но из за характеров и ревности.!
    Удачи вам и любви!

    август 23, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Можете быть вместе, и семья  и дети могут быть

    август 23, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, природа отношений непростая и отношения на грани разрыва, однако чувства в глубине души у каждого не угасли, что оставляет надежду на будущее. По картам же показывает, что с большой вероятностью все же будет разрыв, после чего в течении года найдет каждый свои половинки…

    август 23, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты не указали расставания а вот главный разговор ожидается конец лета начало осени.и если судить по линии карт ваша дорога и его дорога идёт по линии жизни и любви рядом.

    август 23, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Может быть окончательный разрыв отношений, после каждый пройдёт своей дорогой!

    август 23, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Две сильные личные всегда имеют столкновения, что и происходит сейчас. Если действительно его любите, будьте мягче и больше уступайте. Вы очень сильная сама по себе и для такой нужен мужчина сильнее Вас и искать его Вам придется долго, если расстанетесь с ним. Примите все, как есть, кто то должен уступать в отношениях. Он очень волевой и энергичный и иногда под него подстроиться сложно, но можно. Умейте говорить нужные слова вовремя. Расставания не предвидится, если не настоите на своем. Прекрасная и гармоничная пара, укрепляйте отношения, перспектива на счастливый брак есть.

    август 23, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак будет

    август 23, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Расставания пока нет и есть шансы создать семью. Всего доброго!

    август 23, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока скорее расставание просматривается, идет разделение на уровне энергетики, но на любую ситуацию можно повлиять при желании. При расставании у каждого второй брак в пределах 3-4 лет.

    август 23, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас зеркальные отношения, вы зеркалите ему его проблемы, он вам ваши, по этому могут быть сложности, но скажу сразу что отношения будут развиваться, и итог ваших отношений партнёрские, семейные.

    август 23, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катя!
    Вы по судьбе друг другу, будете вместе. Отношения улучшатся в течение полугода.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 23, 2018 г.