Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,хочу,чтобы мне разгадали сон.Белый,белый снег,открытое пространство и в метрах 300-500 сидят красивые рыжие волки,на нас не - вопрос №2971051

реагируют, страха нет, но возвращаться боялись.

август 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон к неожиданному обновлению, прозрению, выходу вашей интуиции через будущие события… У Вас есть способности, но и есть страх внутри, совет — развивайте силу воли и дар предвидения… Удачи Вам!

    август 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Маргарита — здравия  Вы пишите  " на НАС не реагируют"   то  с  КЕМ вы были в этом сне тоже важно. Дополните информацию для более точной трактовки. Сон важный. особый, судьбоносный — стоит в этом сейчас хорошо разобраться, чтобы не пропустить открывающиеся перед вами возможности

    август 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видеть волка вам предстоит вспышка сильного гнева, а также берегитесь, в вашем окружении может оказаться человек способный на предательство и кражу.Снег сниться к большим переменам в жизни.Всех благ!

    август 23, 2018 г.