Религия

религия - вопрос №297106

здравствуйте помогите мне пожалуйста разобраться мы с мужем поругались очень сильно он ушел а потом пришел очень пьяный и в гневе сказал что со мной разводиться 5 раз что делать?

июль 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Лилия, здесь одним советом не обойдёшься. Нужна серьёзная консультация, чтобы выяснить все детали и понять причины таких взаимоотношений в Вашей семье.

    Если Вам достаточно совета, то ждите, пока муж протрезвеет и миритесь с ним.

    июль 2, 2012 г.

    Кожевников Павел Владимирович

    50-й в Учебе и науке

    Мне непонятна ваша фраза «разводиться 5 раз». Если можно, поясните.

    июль 2, 2012 г.