Медицина

Здравствуйте,не могу забеременить,был аборт,врачей всех прошла,можно ли мне начать пить дюфастон? - вопрос №2971071

август 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Олеся.
    Было бы хорошо если бы вы подкрепляли файлы с обследованиями, писали сколько именно уже не можете забеременеть.
    Если отсутствие беременности действительно связано с гормональными нарушениями, то конечно необходимо гормональное лечение.
    Но не всегда отсутствие беременности может быть с этим связано.
    К сожалению вы мало предоставляете информации, поэтому сложно вам что-то определенное сказать.

    август 23, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Рекомендовал бы Вам очно обратиться к гинекологу. По одному Вашему предложению сложно сказать что-то определенное.

    август 23, 2018 г.