Эзотерика

Здравствуйте, приснился странный сон. - вопрос №2971082

Здравствуйте, приснился странный сон. Снилось что горит церковь, а я стою и смотрю на нее. И в этом же сне приснился какой неизвестный мужчина (лица не видела), но я считала его своим мужем и обнимала его. Еще часто стал сниться друг, который умер 10 лет назад, во сне считаю его живым, но он всегда молчит и вижу я его в каком то старом доме на пустыре. Что это все может значить? Уж очень пугает.

август 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Неудовлетворённость личной жизнью. Грустные мысли о будущем личных отношений.

    август 23, 2018 г.