Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты. Что ждёт эту женщину в будущем? Олеся 7.5.71. Огромное спасибо за ответ. - вопрос №2971269

изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты. Что ждёт эту женщину в будущем? Олеся 7.5.71. Огромное спасибо за ответ.

август 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! По краткому просмотру — решение проблем, бытовых и карьерных. Более точно покажет только точная диагностика

    август 23, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Скоро вы встретитесь с мужчиной, которого знаете. Будут отношения

    август 23, 2018 г.
  • много проблем у неё будет, в том числе и в личной жизни, разочарование ждёт.

    август 23, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Надо следить за здоровьем и нервами… идет разочарование усталось… потеря интереса ко всему… Встяхнуться надо может почистить ее не мешало много негатива на ней… она достойна счастья но пока не видно его увы((

    август 23, 2018 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личном судьбоносная встреча в ближайшие пару лет. Будет счастлива. В делах успех, карьерный рост.

    август 23, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, основные события показывают по делам сердечным, будет некое просветление в отношениях, где возможно и развитие. Чего-либо негативного со здоровьем или на других фронтах не просматривается. Удачи!

    август 23, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ее ждут весьма счастливые отношения, причем возможно даже появление у нее рядом мужчины с ребенком и переезд за границу

    август 23, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    решение важного вопроса которое касается мужчины.

    август 23, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У нее проблемы в личной жизни, нет гармонии. Было сильное разочарование, сейчас период неопределенности.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся, на вас негатив от женщины, который перекрывает вам счастливый брак с мужчиной и влияет на здоровье. В целом конец года должен принести вам удачу в делах, перспективное предложение по работе.

    август 23, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эту женщину ждет личное счастье и финансовое благополучие… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    август 23, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока идет расставание с мужчиной или какие-то сложности в отношениях, нестабильность, на работе тоже просматривается какая-то нестабильность. Эти две сферы обычно взаимосвязаны. Часто при разбалансировке нижних чакр страдает материальное и страдают личные отношения, идет ощущение, что теряется почва под ногами. Еще просматривается слабая энергетика, могут быть проблемы со здоровьем. Однако зимой-весной ситуация может улучшиться.

    август 23, 2018 г.

    Елизавета Леманн

    526-й в

    Какая-то хорошая энергетика идёт. Я думаю, что в будущем Олесю ждёт что-то хорошее. Либо светлая полоса.

    август 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Долгие годы в поисках любви.Очень тонкая, ранимая натура.Тем не менее, не вижу Вас одинокой, Вас любят в обществе.В будущем будете жить в гражданском браке с любимым и любящим человеком.

    август 24, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Ей бы здоровье поправить, живет наизнос, не жалея себя, забывает о себе и прежде всего близкие. Очень щедрая на отдачу и помощь другим.В душе романтик, упорная и волевая, только не очень себя любит и старается выглядеть на людях в отличном настроении, но душа болит о прошлом и есть страхи за будущее. Отдых ей нужен, как моральный, так и физический.

    август 24, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вас ждут отношения в августе и сентябре, планы на будущее.Про большой срок-говорить рано… Судьба очень изменчива.

    август 25, 2018 г.