Эзотерика

vip

600 i

Что ожидает в ближайшее время? - вопрос №2971381

Сергей 16 марта 1995изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут

    август 23, 2018 г.

    Юлия

    494-й в

    Сейчас у вас две волнующие вас темы. это создание семьи, и карьера. в этих двух сферах вы запутались. в ближайшее время в первую очередь вы определитесь с направлением в работе. когда ваша карьера устаканится, вы встретите свою вторую половину. возможно на работе и познакомитесь.

    август 23, 2018 г.

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Путешествие или поездка впереди, которая положительно повлияет на дальнейшую Вашу жизнь.

    август 23, 2018 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личной сфере без особых перемен.
    А вот в деловой возможны соблазны, которых следует постараться избежать, не гонясь за вещами, которые доступны людям с бОльшим опытом и достижениями, нежели те, которые есть сейчас у Сергея.
    В дружеской — налаженность контактов, но возможны и недоразумения/конфликты.
    С уважением, Viola.

    август 23, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет личностный рост, много знаний будет… Будете также общаться с девушкой… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    август 23, 2018 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время можете пережить изменения в деловой сфере, что приведёт к смене работы.Будьте осторожны с финансами, есть вероятность потери денежной суммы по невнимательности или излишней самоуверенности.
    В личном может быть в сентябре интересное знакомство с русоволосой девушкой, которое может внести очень много положительных эмоций в Вашу жизнь.
    Удачи и благополучия Вам!

    август 23, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Попытка убежать от своих ошибок и изменить свою судьбу к лучшему. Планы на выгодное трудоустройство. В личном сожаления и поиск выхода из создавшейся ситуации.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 24, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Грядут какие-то перемены, идет смена места, возможно поездка или переезд. С работой все будет в порядке, на личном отношения неопределенные, вроде они есть, но хочется что-то поменять, девушка не соответствует идеалам.

    август 24, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    в карьере будет улучшения-в личной жизни пока застой -но перемены придут осенью встретите ту самую неповторимую

    август 24, 2018 г.
  • В ближайшее будущее перемен нет… Есть мечты и желания, не подкрепленные конкретными действиями…

    август 24, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ближайшее будущее Вы можете придать устойчивость в профессиональной сфере.Удачное стечение обстоятельств поможет удачному трудоустройству или закреплению своих позиций на существующем рабочем месте.Вы должны быть очень динамичны и настойчивы, так как потом, вступят в действие неблагоприятные для Вас силы. В личной сфере, не распрощавшись, даже в душе со старым, трудно открыться новому.
    Всего доброго!

    август 24, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    отношения с девушкой вас ждут.

    август 24, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без особых перемен этот год у вас, следующий очень важный и решающий в вашей жизни…

    август 24, 2018 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый день, вы очень сейчас беспокойны и эмоциональны, ситуация в личной жизни не даёт вам покоя. Выпала карта женщины, но вы ее потеряли, будете предпринимать попытки восстановить с ней отношения, но не получится, ваши надежды в скором времени не сбудутся.

    август 24, 2018 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Ситуация так и останется под вопросом и неопределённой,

    август 24, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Для вас сейчас очень важен разговор и как он пройдет.Вы очень переживаете по этому поводу.

    август 26, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В личных отношениях ожидаются сложности и разногласия. Этот вопрос пока что остаётся «больным» для Вас.
    По работе могут быть какие-то новшества или дополнительные нагрузки. Коренным образом на Вас это не отразится, но под что-то придется подстраиваться и что-то новое осваивать.
    В финансах осенне-зимний период должен быть более благоприятным ))

    октябрь 26, 2018 г.