Медицина

Здравствуйте, болят лобные пазухи, сегодня болит больше к вечеру, насморка нету, что можно прикладывать? Мажу звёздочкой, можно ли нет? - вопрос №2971419

август 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Лучше пока не разберётесь что это — ни чем не  мазать… может быть гайморит, аллергия, что-то инфекционное или просто нервный срыв. реакция на какую то неприятность. Если причины — психосоматические — могу помочь их выявить. пишите. разберёмся.

    август 23, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    август 23, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Это может быть признаком фронтита — воспаления лобных пазух. Звездочкой мазать можно, но вряд ли это поможет. Вам нужно обратиться к ЛОРу и сделать рентген черепа, чтобы посмотреть пазухи. После этого можно будет решать вопрос по лечению.

    август 23, 2018 г.