Эзотерика

Анализы в норме, НО!!! Деликатный вопрос. Два месяца задержки. Не беременна... какой орган дал сбой? Всегда все было по расписанию ( Юлия 22.01.90 - вопрос №2971692

изображение из вопроса - Анализы в норме, НО!!! Деликатный вопрос. Два месяца задержки. Не беременна... какой орган дал сбой? Всегда все было по расписанию  (

Юлия 22.01.90

август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Это не орган, а система. Нервная система, ее перегруженность, ситуативная зажатость или частное стрессовое состояние дали вот такой эффект.
    С уважением, Viola.

    август 24, 2018 г.