Медицина

Добрый вечер, по всему телу появились такие пятна и очень сильно чешутся , скажите это может быть чесотка ? - вопрос №2971751

август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Возможно это аллергическая реакция на что-то. Также возможна и чесотка. Порекомендовал бы Вам обратиться на очный прием к дерматологу для осмотра кожных покровов.

    август 24, 2018 г.
  • Здравствуйте. Для часотки как раз то характерны парные высыпания, похожие на Ваши. Если началось с высыпаний    между пальцами на руках, то это часотка. Необходимо подтвердить у дерматолога.

    август 24, 2018 г.