Планирую отъезд из дома,необходимую поездку на два месяца. Поможет ли время наладить отношения с мужем,как в семейной жизни, так и в общем бизнесе? 22.06.1973 род.Молдова 6-7,30 утр. Наталья - вопрос №2971929

август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Отношения наладятся, но временно. После возвращения, через  месяц все станет, как и прежде.

    август 24, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да.  поездка  поможет наладить отношения  и с  мужем   так и в  общем  бизнесе  в  том   числе.  Удачи  вам

    август 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    отношения наладятся, но ненадолго.

    август 24, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    и поездка сложиться удачно и с мужем все наладиться-даже станет еще лучше-он вас любит очень-пойдет процветание

    август 24, 2018 г.