Технологии

Здравствуйте. У меня проблема с ноутбуком. Когда я запускаю ноутбук с обычной загрузкой windows 7 подсветка экрана падает и видно только тогда когда подсвечиваеш фанариком. А когда запускаеш - вопрос №2971982

безопасный режим всё отлично и всё видно. Хочу узнать исправимо это или из-за чего это?

август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    34-й в Технологиях

    Здравствуйте!
    В современных ноутбуках есть датчик света для автоматической регулировки яркости экрана. Найдите его, заклейте его чем-нибудь непрозрачным и перегрузите компьютер. Проблема должна исчезнуть. Обычно датчик находится в нижней части, под экраном.

    август 24, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Шлейф проверить! Была аналогичная проблема!

    август 25, 2018 г.