Эзотерика

Решено

vip

Что сейчас между нами Лена 10.06.71гр и Дмитрий 2.12.73гр??чего ждать скоро??благодарна - вопрос №2971983

Вопрос задан анонимно август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Тянется к другой женщине, у него с ней были отношения.
    Но пока что окончательного решения принять не может.

    август 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Papessa

    414-й в Эзотерике

    Показали между вами переписку, конфликтная ситуация из-за третьего лица (женщина), много переживаний и страхов по этому поводу. Плюс ко всему похоже, что вы на расстоянии… В ближайшие 3 месяца будут встречи между вами, приезды, если вы в разных местах проживаете. стремительное развитие, основанное на сексуальной энергии.