Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Проясните ситуацию пожалуйста. Будут ли изменения в жизни? Кончится ли "черная" полоса? Как все разрешится с мужем и ребенком?21.06.84, г. Душанбе, Вероника - вопрос №2972046

Вопрос задан анонимно август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Полоса кончится, но не в ближайшее время.В любом случае, наступает период продвижения ситуации вперед, к завершению.С мужем расстанетесь и вдохнете свободу полной грудью.

    август 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. «Черная полоса» к окончанию года начнет светлеть. Судя по картам, несете какую-то кармическую отработку. В ситуации с мужем и ребенком — много выйдет еще тайного, будут переживания, но какая-то дорога может разрешить её.
    Всего доброго.

    август 24, 2018 г.

    Алла Мир Карт

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мои карты говорят о том, что «чёрная полоса» у вас в самом разгаре и ждать её окончания в скором времени не стоит, с мужем по картам у вас выпал развод, а вот с ребёнком боюсь вас огорчить, но выходит, что ребёнок останется с отцом (после развода)

    август 24, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    попробуйте взглянуть на это с другой стороны. по тому как ближайшее время не каких изменений.

    август 24, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте для того чтобы сказать вам, нужно понять какая ситуация с мужем и ребёнком, потому как расклад показал, что что то произошло(башня), обман(луна), что будет затишье, пауза.(4 мечей)НО для того чтоб сделать выводы необходимо описание ситуации.

    август 24, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Черная полоса кончится конечно! С мужем и ребенком все хорошо разрешится… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    август 24, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Хочется надеяться. что со временем всё у вас разрешится с мужем и с ребёнком так, как вы того желаете. Сумеете сохранить то. что имеете на данный момент. Всего доброго!

    август 24, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    всему виной другая женщина. от этого на вас все так свалилось.

    август 24, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы пережили пик неприятностей, ситуация постепенно будет идти Вам на плюс, а Вашим противникам на минус.Через год будет обновление, поставите точку на своих бедах.
    всего доброго!

    август 24, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    изменения хорошие в вашей жизни будут непременно, по чёрной полосе вы уже прошли большую половину пути ещё немного осталось. всё у вас наладится, встретите новую любовь и станете счастливой и любимой.

    август 24, 2018 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Добрый день, задуманный вами вопрос про мужа и ребенка вы разрешите, но не на один день это затянется.Вам нужно менее доверчиво относиться к людям, так как карта обмана рядом с вами.Перемены у вас будут, но больше идет в следующем году, сейчас как-то ощутимых непредвиденных перемен особо и не видно.В следующем году все более стабильно будет.

    август 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все будет благополучно. С весны Вы начнете забывать о проблемах, черные полосы навсегда уйдут из Вашей жизни.

    август 24, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    более точно можно сказать по фото, пишите в чат…

    август 24, 2018 г.

    Татьяна Анатольевна

    628-й в Эзотерике

    Вы хотите переехать? Вероника.а вы случайно не пытались приворожить мужа?

    август 24, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    все образуеться к новому году-начнуться улучшения у вас с мужем-

    август 24, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Расклад показал на то что чёрная полоса заканчивается
     Наступает  позитивный период в жизни
    Счастливые изменения в судьбе вас ожидают

    август 24, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да Вероника у вас ситуация сложная. Все разрешится в течение трех лет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 24, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    у вас с ним сложности… у вас много проблем вообще то… вас с мужем вижу расставании.финансы стоит укрепит еще… ребенок с вами будет… черная полоса кончится после 5-6 месяца.

    август 25, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Бежать Вам нужно от мужа и подальше, он портит Вам жизнь и высосет все соки. С ним уже счастливы не будете и это Вы понимаете. Не бойтесь будущего и что скажут другие, Ваша жизнь принадлежит только Вам и Вам решать с кем жить, как жить, а не идти на поводу бесконечно родственников, которые осуждают. Наберитесь смелости заявить о своем праве на счастливую жизнь, без этого решения трудно будет оставаться счастливой и дарить радость своему ребенку.

    август 26, 2018 г.