Эзотерика

На работе нравится один парень. Вижу во сне что дает мне маленькое полотенце я возвращаю назад второй раз еще раз дает. К чему снится этот сон? - вопрос №2972172

Вопрос задан анонимно август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Трактовок несколько — все благоприятные… основное — отношения с этим парнем возможны, так что можете на этот счёт не волноваться… а вот действовать ли самой. проявлять ли активность или присматриваться и ждать его поступков — надо смотреть по датам рождения и именам — если предоставите — могу помочь… сон также говорит о томя. что вы не знаете на что решиться, как бы боитесь этих отношений, сложностей. не уверены стоит ли вам с ним сближаться.это тоже можно исправить. С ЛЮБОВЬЮ

    август 24, 2018 г.