Эзотерика

vip

судьба.. - вопрос №297229

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, моя ли он судьба? или лучше его забыть? Юлия 11.04.90 и Евгений 13.10.84 Спасибо!

июль 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Андрей

    514-й в Эзотерике

    хм… неуверенность какая то… но думаю всё же забывать не стоит

    июль 5, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия. У вашего Евгения довольно сложная судьба, но он надежный человек.Ваши дороги идут рядом.Быть ли вам вместе, решать вам.Но если вы решите связать с ним свою жизнь, не пожалеете.

    Удачи вам. С уважением, Галина.

    июль 5, 2012 г.

    Алдина

    72-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте, Юлия.

    Вам суждено быть вместе и забыть его не стоит. Все наладится, Я вижу Вас как пару.

    На Ваш вопрос выпала карта умеренность в прямой позици, что означает символ любви, соедениение душ и привязанности!.

    Да и не забудете Вы его....

    Всего Вам доброго!

    С Уважением!

    июль 5, 2012 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Юлия так или иначе я вижу вас вместе, через время вы поженитесь, счастливы будете. Не нужно его забывать, он сделает вас счастливой!!!

    июль 6, 2012 г.