Эзотерика

vip

Здравствуйте. увжаемие експерти, помогите мне разобратся в вопросе касающемусь одного молодого человека. Я не знаю как воспринимать его последние поступки в мой адрес. Да.они очень подкупають.но у - вопрос №2972309

меня вопрос в чем подвох. Скажите пожалуйста какие чувства, мисли и намерениие в Андрея (26.11.83) ко мне ( ирина 25.08.88)? Спасибо

август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    337-й в Эзотерике

    он серьезно настроен на узаконивании отношений

    август 24, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Нет подвоха. Он искренне все делает. Настрой серьезный в отношении вас

    август 24, 2018 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос -карты дали ответ-старший аркан Луна, не все ясно в этом человеке, вы не ошиблись, вернее, четко работает ваша интуиция -лукавство есть.

    август 24, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Никакого подвоза в его действия не просматривается.вы ему действительно нравитесь.

    август 24, 2018 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не доверяйте ему, у него есть еще кто-то помимо вас на примете, да — если согласитесь на отношения, он постарается сделать все что зависит от него, что бы вы были счастливы, но при этом — он сейчас пока не совсем честен с вами. Это учитывайте.

    август 24, 2018 г.