Медицина

У моей мамы был ишемический инсульт. Сейчас иногда бывают приступы. Какие лекарства ей нужно принимать? - вопрос №2972335

август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Валентина.
    Вашей маме необходимо регулярное очное наблюдение у опытного невролога, терапевта.
    Валентина, невозможно и вредно назначать лечение пациентам с последствиями ишемического инсульта без очного осмотра и обследования.

    август 24, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вашей маме нужно постоянное наблюдение невролога, который и будет корректировать схему приема препаратов.

    август 25, 2018 г.