Медицина

Решено

Скажите надежный и качественный тест на беременность , пожалуйста И может ли забеременеть девушка , если с себя смывала сперму и она могла с током воды попасть на половые органы ? - вопрос №2972382

август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Наташа. При такой ситуации беременность маловероятна. Но если есть сомнения, то на ранних сроках, еще до задержки месячных,  самым достоверным является анализ крови на ХГЧ.

    август 24, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Таким образом забеременеть нельзя. Для определения беременности лучше всего сдать кровь на ХГЧ.

    август 25, 2018 г.