Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что нас ждёт? - вопрос №2972536

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Ждет развитие отношений

    август 25, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    К сожалению, серьезный перспектив не видно. Постепенно отношения сойдут на нет.

    август 25, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мужчина вообще хочет угнаться за двумя, с вами у него больше совместимости, но тянется к другой и вас оставлять не хочет.

    август 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень долгая прочная связь.

    август 25, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    С ним ничего хорошего. Мужчина тяжелый, характер агрессивный

    август 25, 2018 г.

    Вера

    592-й в

    Карты показывают что в будующем у вас всё будет хорошо в личной жизни, но так же указывают и на ссоры бытового характера. Если немного уступать своему мужчине в спорах то вы добьётесь той самой неоценимой любви. Чувства к вам искренные а это уже хороший сдвиг к успеху в личной жизни

    август 25, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Возможны долгие отношения. Может быть даже  совместное проживание. Но мужчина сложен по характеру, с ним может  быть много тяжелых минут, переживаний, поэтому не спешите и  понаблюдайте вначале.
    Удачи!

    август 25, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.мужчина  горячий.в постели должен быть страстным.яркие бурные эмоции по идее с ним.но очень жаль, что это не будет долгосрочным, и не выходит серьезным.т.е сердцем он не любит.он мыслями понимает, что ему хорошо, а так по факту он не дорожит вами.вы не поженитесь.просто какое то время будете еще вместе.пока каждый из вас не встретит по лучше партнёра.это временная связь у вас.

    август 25, 2018 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Вас ждет серьезный конфликт, разлад.Но после будит примирение.У мужчины большая привязанность к вам на самом деле.

    август 25, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    В будущем не вижу вас вместе.

    август 25, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если девушка примет этого мужчину, без требований к нему, то ждет длительная связь, возможно и семья. Мужчина привык доминировать в отношениях, он глава, а девушка — это вторые роли. Чувства есть.
    всего доброго!

    август 25, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Ощущение, что мужчина что-то скрывает.  Хотя, есть чувства, однако, то ли не может решиться сделать выбор, то ли по другим причинам, как-то не готов к развитию отношений.

    август 25, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Отношения посредственные, без излишка. Хорошая семейная жизнь, дети в браке возможны.

    август 25, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы в будущем можете стать хорошей парой, между вами хорошая совместимость.
    Хоть 8 мечей (перев) и показывает, что вами есть некоторые сложности, можете порой не понимать друг друга, разные взгляды на жизнь. Но на перспективу вышла 10 монет, показывающая, что между вами может сложиться долгий и стабильный союз. Правда без бури страстей, но спокойные, уважительные отношения, которые являются прочным залогом семьи. Но на это нужно время, по картам показано, что нужно ждать и при этом выработать немного другой подход к мужчине. Немного поменять то ли манеру общения, то ли линию поведения. Вообщем искорка нужна, новизна.

    август 25, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения простыми не будут. Молодой человек еще потреплет Вам нервы, поэтому лучше вести себя с ним как можно более незаинтересованно.

    август 25, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Итог  всему-  разочарование   и  обида.К  сожалению.Удачи вам

    август 25, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    как собака на сене… сложно вам с ним…

    август 25, 2018 г.
  • совместная жизнь вас ждёт с ним.

    август 25, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!

    Совместное будущее  с этим мужчиной маловероятно, он не может сделать выбор.
    В 19 году у вас будет другое перспективное знакомство.
    Подробнее в  чате.
    Удачи

    август 25, 2018 г.