Эзотерика

Олег 26.07.1993 мы с Ним расстались как две недели назад вроде начали общаться обещает придти но никак не приходит, у меня уже нет нервов на эти завтраки я Оксана 11.01.1992 скажите пожалуйста - вопрос №2972541

сколько он будет меня мучить? помериться ли он со мной или это уже конец и ничего хорошего не будет а хотя хотели рассписатся((((((( за ранее спасибо изображение из вопроса - Олег 26.07.1993 мы с Ним расстались как две недели назад вроде начали общаться обещает придти но никак не приходит, у меня уже нет нервов на эти завтраки я Оксана 11.01.1992 скажите пожалуйста

август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Странно, почему позволяете себе это терпеть.Не он должен манипулировать Вами, а Вы.Как женщина.Запомните, что ничего не изменится.Как есть, так и будет.Хотя уже ничего и не будет.

    август 24, 2018 г.