Медицина

Решено

Закрыт

Добрый день, около недели назад появилась сыпь по ногам, цвета не имеет, выглядит просто как «пупырышки», ее достаточно много, и зудит. Скажите, пожалуйста, что бы это могло быть? Фото прилагаю, - вопрос №2972600

заранее спасибо

август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Юлия.
    На фото сыпь характерная для аллергической реакции, причиной может быть — депиляция, чрезмерная солнечная инсоляция, контакт кожи ног с аллергеном (крем....). Лечение — Лоратадин 10м мг по 1т.х1 раз в день, нанесение на участки кожи с высыпаниями Фенистил геля 2-3 раза  в день.
    Желателен очный осмотр дерматологом.

    август 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вероятно, у Вас аллергическая аллергическая реакция на что-то.
    Рекомендовал бы Вам обратиться к дерматологу очно для осмотра кожных покровов.
    Пока принимайте Лоратадин 10 мг по 1 таблетке на ночь 5 дней. Пораженные участки кожи обрабатывайте  Фенистил-гелем 3 раза в день.

    август 25, 2018 г.