Психология

У меня деликатная проблема, касательно образа жизни! - вопрос №2972750

август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Эльвира, здравствуйте, Чтобы Вам ответить по существу, то надо знать суть проблемы. Следовательно Вы можете в дополнении к вопросу описать проблему или выбрать психолога на сайте, который Вам по душе и договориться о консультации. Успехов Вам во всем!!!

    август 25, 2018 г.

    Кушнерова Юлия

    98-й в Психологии

    Добрый день, Эльвира. Для консультации нужно описание самого образа жизни. Опишите, что можете здесь или в личной консультации, для того, чтобы решить свой вопрос. С уважением, Кушнерова Ю.Ю.

    август 25, 2018 г.

    Светлана Подковырова

    50-й в Психологии

    Добрый день. Вы можете описать ситуацию так же в общий чат и ждать ответы экспертов, или самостоятельно выбрать эксперта и начать работу

    август 25, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Эльвира!
    Если проблема деликатная, тогда вам лучше обратиться на индивидуальные консультации к выбранному вами психологу, где вы сможете обсудить свою проблему инкогнито.

    август 25, 2018 г.