Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Зовут меня Светлана! 26.07.1979. Родилась утром. Скажите, что меня ждет в будущем в личном плане. Все что я не Делаю. Все не получается. То не тот человек. - вопрос №2972778

август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Светлана, я не вижу что бы вы были замужем.Но мужчины к вам есть.В основном разрушения.Душевные муки.Но вам есть брак и очень счастливый, он поздний.Мой совет, обновите цикл, притянется ваше.Очень много натянули, и ваше отодвигается.

    август 25, 2018 г.