Эзотерика

Решено

vip

Расшифруйте сон - вопрос №2973185

Уважаемые эксперты, доброго всем вечера. Снился интересный сон:
Иду по дороге. Вижу мальчика в кепке, очень похож на моего сына. Подхожу ближе и вижу, что мальчика фотографируют, а на плече левом его таракан сидит. Да большой таракан, медно- золотого цвета и усами шевелит.
Я спрашиваю: что это у тебя на плече?...
Дальше не помню, помню что зашла в магазин, а таракан большой на стене сидит и шевелит усами и потихоньку в верх движется.
К чему такой сон?
Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    К неожиданному маленькому подарку или премии.

    август 25, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Приятная неожиданность. Незначительное но приятное изменение в жизни.

    август 25, 2018 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    В будущем вас ждут покупки, но вы бы хотели это сейчас и даром. Безумное желание. Впрочем как говорят, у каждого свои тараканы. Но вы начинаете понимать что это невозможно.

    август 26, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает крупную прибыль, которой Вы грамотно сможете распорядиться… Добрых Снов!

    август 26, 2018 г.