Эзотерика

Решено

Закрыт

Помогите пожалуйста.Вернётся ли счастье моё? - вопрос №297323

Помогите пожалуйста! Очень прошу! Сердце просто разрывается.Мой любимый ушёл от меня.Есть ли у меня хоть крошечный шанс быть вместе с моим избранником? Меня зовут Наталья(04.06.1991), его-Максим(28.08.1986).Я никак не могу его забыть, очень тоскую, невыносимо просто...

июль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Гримория

    544-й в Эзотерике

    можно сделать приворот, привязку и это решит вашу проблему

    июль 3, 2012 г.

    Гримория

    544-й в Эзотерике

    можно сделать приворот, привязку и это решит вашу проблему

    июль 3, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он сейчас свободен, гуляет. Разрыв с Вами для него -не нож в спину и доводы рассудка для него не указ Вы сейчас находитесь в неведении о путях возврата вашего МЧ. Выход же В комплексном подходе-знания+эзотерика+ терпение

    июль 3, 2012 г.