Психология

как избежать беды после того как я выбросил дверной замок - вопрос №2973293

Вопрос задан анонимно август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Выбрасывание замка никакой беды в себе не несёт. Вам нужно разобраться со своими тревогами и страхами, а не о выброшенном замке думать. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    август 25, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    А какая связь?

    август 25, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Если Вы не будете вкладывать в это негатив, то никакой беды не будет. Следовательно, проблема не в замке, а в Вашем отношении к этой ситуации. Если «накрутите себя до предела», то будет беда, если же поймете, что Вы всего лишь выбросили замок и не будете читать ересь, которая программирует на негатив, то все будет нормально. Успехов Вам во всем!!!

    август 26, 2018 г.