Эзотерика

Решено

Ребёнок - вопрос №29737

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда у меня родится ребенок? Светлана, дата рождения 21.11.1977 в 07.10 Пенза. Заранее спасибо

июль 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Высокая вероятность рождения ребенка в 2012 - 2013-м  годах. Произойдет это как желаемое событие, очень важное в вашей жизни. Для зачатия нужна ваша активность и позитивные эмоции. Ваша успешная и значимая роль в обществе (среди людей) ... и связанные с этим перегрузки - препятствуют зачатию и рождению ребенка. Не думаю, что нужно отказываться от этой роли полностью, но снизить обороты желательно.

    2011-й год тоже благоприятен в этом плане, но вероятность ниже.

    июль 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    У Вас в карте указания на гинекологические заболевание, необходимо тщательно обследоваться