Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Нина, мне 24 года,10.09.1993 дата рождения, у меня крайнее время какая то чёрная полоса идёт, сын постоянно болеет,неведение в работе,деньги не идут в руки,в личной жизни - вопрос №2973981

вообще крах… Такое чувство что меня кто то сглазил, до этого все было идеально, работа, деньги и проблем со здоровьем сына не было. Более менее были отношения, свободные, но всё же нас это устраивало.

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это не сглаз, на вас навели порчу на разрушение

    август 26, 2018 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это порча на неудачи.

    август 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно, и так.По описанию походит на сглаз, но лучше смотреть по фото, чтобы знать наверняка.

    август 26, 2018 г.