Эзотерика

vip

600 i

С 25-го на 26-е сон: стою в ванной комнате, Рядом стиральная машина,во круг одежды много, вся аккуратно сложена в стопочки, что то в пакетах, видно разного цвета , помню красное что то в черную клетку - вопрос №2974018

знаю, что эту одежду мне надо постирать, так как у меня гости, заставлять их стирать неудобно, гости же… ощущение что я дома. И тут открывается дверь в ванну и ко мне туда заглядывает мужчина примерно моего возраста, очень приятный, симпатичный, улыбается настолько добродушно. Знаю что это один из моих гостей и он иностранец. Растолкуйте сон…

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 28

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Стирка к делам, хлопотам, заботам. Скорее всего в повседневной суете произойдет встреча.

    август 26, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Стиральная машина во сне — это спокойствие и размеренность в какой-то, важной для Вас ситуации, либо успешное решение проблемы. Аккуратно сложенное белье — это хорошее положение дел и порядок в семье и в кругу Вашего общения. Незнакомец — это новое приятное знакомство с хорошим, в Вашем случае, человеком (симпатичный, добродушный, улыбался..). То, что иностранец — указывает на приезжего человека… В целом сон предвещает удивительное знакомство в период выполнения каких-то дел или обязанностей. И этот человек неспроста встретится (или уже встретился) на Вашем пути… Добрых Снов!

    август 26, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Много сплетен о вас. бельё это слухи, сплетни
    Не зря есть выражение  -  «полоскание белья „
    Так же кто то вами интересуется.ю   какой то мужчина и спрашивает о вас
    через знакомых ( гости) Узнаёт, ищет информацию
    Удачи вам

    август 26, 2018 г.
  • Есть необходимость разобраться наконец с делами, которые давно откладываются… Это все о сортировке белья перед стиркой… А вот улыбка незнакомца снится к новой встрече с мужчиной, которая перерастет в близкие отношения… Эти отношения перевернут вашу жизнь… И судя по всему, ваш незнакомец — иностранец… Очень очевидный сон… Мои поздравления…

    август 26, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ваш ждет дорогостоящая покупка, о которой давно мечтали.с деньгами поможет близкий вам человек.либо близкий друг, либо родственник.вероятно девушка.поможет.

    Что касается мужчины, то это знаете, как олицетворение вашего реального ухажера в будущем.т.е у вас будет знакомство в ближайшем будущем.и вы оба будете положительно настроенны друг к другу, всё будет у вас здорово и хорошо.Удачи вам!

    август 26, 2018 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Если же одежда чистая, вы непременно преодолеете все преграды на пути к  достижению цели.
    Улыбающийся мужчина, тем более иностранец, это какое то не знакомое и хорошее сообщение, которое обрадует Вас.

    август 26, 2018 г.

    Вера

    592-й в

    Как оптыный Таролог и ясновидищая я вам скажу так что сон это лишь химическая реация в мозгу. Нет не одного доказаного сна в этом мире. Так что в вашем случае я вам посоветую просто забыть этот сон и не накручивать у себя в голове так как все причны к сожалению мы создаём сами себе но их таковыхв реальном мире нет. Главное это спокойствие. Карты говорят что у вас всё будет хорошо в дальнейшей жизни

    август 26, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Вашими делами и Вашей личной жизнью интересуется мужчина, возможно он другой веры, вы ему интересны!

    август 26, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет знакомство с мужчиной в компании друзей. Будет много разговоров. Ваша жизнь приобретёт гармонию.
    Всех благ!

    август 26, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Знак того, что вам необходима «жилетка» друга. Пришло время «излить душу», выговориться, поговорить по душам.Также вас ждет приятное знакомство.Всего доброго.

    август 26, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Когда Вы хорошо почистите карму (то есть постираете вещи из сна), Вы будете счастливы в личной жизни.

    август 26, 2018 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Ольга, добрый вечер! Сон предвещает встречу с молодым человеком, который вырвет Вас из повседневной суеты и все дела… подождут
    Всего Вам Светлого!

    август 26, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к знакомству сон, но необязательно что к любовному

    август 26, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Сплетни и неприятности ваш сон предвещает

    август 26, 2018 г.

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно навести порядок в своих делах. Одежда — это внешнее впечатление людей о нас. В области Ваших контактов с людьми все более менее нормально, но Вам нужно сделать свои отношения с людьми более чистыми, оставить темные мысли. Это неизбежно приведет в Вашу жизнь хороших людей, приятные знакомства и новые интересные впечатления.

    август 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вот с этим человеком ждите встречи, знакомства, отношений.Собираться стирать белье-кардинальные перемены в жизни.В Вашем случае-к браку.

    август 26, 2018 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В ближайшее время вас ожидают какие-то перемены-похоже в работе и личной жизни. Произойдет  что-то необычное и привлекательное для вас. Так же, хотите навести порядок в неких взаимоотношениях и приводите все свои дела в порядок.

    август 27, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Разговоры, ссоры, сплетни услышите.

    август 27, 2018 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стиральная машина зачастую символ очищения, избавления от негативных эмоций, ситуаций, накопившихся сложных вопросов. У Вас накопилось много белья (символ нерешенных проблем, накопившейся усталости, негатива) Все вроде понятно — разложено «в стопочки», упаковано (разноцветие тканей более указывает на различные жизненные сферы)… но все это как предвестник «крупной стирки». И судя по гостям, именно сторонние люди влияют каким-то образом на решительные Ваши действия, как препятствуют итогу.
    Есть еще и акцент в сне: «что-то красное в черную клетку», это символ печали в личном, возможно даже разрушенных отношений, «запачканных» обидами и ссорами. Которые по сей тяготят. «Клетка» еще может идти символом ограничений, влияния на события, мысли, эмоции, препятствие свободе выбора.
    А вот мужчина (далее по сюжету), это может быть как возможность позитивного решения вопросов (добродушно настроен)… помощник в делах, способный найти нетрадиционное решение (иностранец)… либо новое полезное знакомство.
    Всего доброго.

    август 27, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    у вас сейчас нет мужчины рядом. сон говорит что вы как пережили некий стресс и нужно вам очиститься, привести мысли в порядок.

    август 27, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    дорога и новое знакомство…

    август 27, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваш сон говорит о том, что в будущем у Вас будет ситуация соперничества или же будете решать важное для Вас дело с мужчиной вашего возраста, который вроде и хорошо к Вам относится, но в душе у него есть и негативные мысли о Вас. Так как вся одежда чистая и сложена аккуратно — то в этом споре Вы возьмете верх.

    август 28, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Сон о том, что скоро в ваш дом придет молодой человек.Будете много пререживать К новому знакомству и отношениям.

    сентябрь 1, 2018 г.

    Таруся

    733-й в Эзотерике

    познакомитесь с мужчиной. Возможно в компании друзей.

    сентябрь 4, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ожидайте положительные новости и перемены в жизни. Вполне возможно новое знакомство ))

    октябрь 26, 2018 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Сон о вашей нынешней ситуации, размеренной, где есть негативные эмоции, тревоги, агрессия, множество  планов и еще не решенных дел, о которых Вы помните,  забот и хлопот, о чем свидетельсвует белье, его цвета,  полоски и планы  стирать. И тут неожиданно появится новое, неиспытанное Вами чувство, так как появится не такой как все человек, который Вас удивит и зацепит и принесет те эмоции, что Вы описали во сне, при его появлении, должен стать Вам помощником в Вашей большой житейской стирке.

    март 26, 2019 г.

    Trinity

    151-й в Психологии

    вступите в борьбу, которая закончится вашей победой и приведет вас к успеху.

    март 28, 2019 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга! В вашем сне ванная комната- это ваш рабочий кабинет, аккуратно сложенное белье, это папки с документами, которые вам надо проработать. Ваши гости- это сотрудники, которые могли бы вам помочь, но вы сами не решаетесь их попросить. Мужчина — иностранец олицетворяет научный метод, с помощью которого вы справитесь с делами и будете улыбаться вместе с ним. Стирка -это намек на то, что вы женщина, которая должна беречь домашний уют.

    май 13, 2019 г.