Психология

здравствуйте оставил место дтп не умышленно на парковке возле дома было темное время суток фонари не работают не заметил что поцарапал соседнюю машину.и пошел домой утром сел за руль не подозревая - вопрос №2974079

того что я поцарапал машину чужую уехал.вскоре нашли меня гаи.что ожедать на комиссии штрафов некогда небыло.если лишение то по вашему на какой срок скорее всего или все же штраф.я с беларусии.

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    август 26, 2018 г.