Эзотерика

Здравствуйте скажите что нас ждет поссорились помиримся ли мы очень сильно люблю его его жена навела порчу и мы поссорились но любим друг друга помиримся? Лина и Виктор - вопрос №2974469

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите что нас ждет поссорились помиримся ли мы очень сильно люблю его его жена навела порчу и мы поссорились но любим друг друга помиримся?  Лина и Виктор

август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    TARE

    149-й в

    примирение будет у вас… но на время…

    август 27, 2018 г.