Психология

Я замужем, люблю мужа, но давно люблю и другого мужчину - вопрос №297459

Я часто сомневаюсь в своей любви к мужу, уже четыре года люблю другого, будучи замужем, а недавно тот, другой, ушел из семьи и я хочу к нему. Но очень боюсь за мужа, мне кажется он не переживет расставания. Он очень хороший муж, человек, любовник, но меня тянет к моей, как мне всегда казалось единственной и настоящей любви, которая случилась дозамужества и встречи с мужем.
Мой муж всё чувствует, мучается, не понимает что со мной происходит… И сама я уже извелась. Как быть? Как правильно поступить по отношению к себе? Помогите советом, пожалуйста!

июль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Екатерина!

    очень часто на определенных участках семейного пути нам не хватает эмоций и чувств от партнеров и мы начинаем «добирать» через свои фантазии не замечая как фантазии вживаются и становятся реальностью. Предлагаю Вам разобраться в своих чувствах, в своих желаниях, избавиться от разорванности. Условия в профиле.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 6, 2012 г.