Эзотерика

vip

Здравствуйте , кармические отношения с мужчиной подскажите что делать встречу ли я другого мужчину и нужно ли оборвать эти отношения чтобы отработка закончилась или мне нужно принять его , я понимаю - вопрос №2974682

что счастье с ним нет он изменяет с каждым разом то сходимся то расходимся, но незнаю как решить проблему ????? И другого невстретила и с этим немогу Елена 29.05.1990 Костя 10.01.1989 изображение из вопроса - Здравствуйте , кармические отношения с мужчиной подскажите что делать встречу ли я другого мужчину и нужно ли оборвать эти отношения чтобы отработка закончилась или мне нужно принять его , я понимаю изображение из вопроса - Здравствуйте , кармические отношения с мужчиной подскажите что делать встречу ли я другого мужчину и нужно ли оборвать эти отношения чтобы отработка закончилась или мне нужно принять его , я понимаю

август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    TARE

    149-й в

    Ставьте точку. ничего с ним не светит. пока он есть, никого другого не будет

    август 27, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам стоит разорвать эти отношения. Тогда в жизнь войдет новый мужчина. Удачи Вам!

    август 27, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас другой человек будет для брака

    август 27, 2018 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Кармический элемент действительно есть, потому и разойтись трудно, судьба требует отработки. Но если вы будете поддерживать их дальше, появится ребенок и разорвать эту связь будет еще сложнее. Мужчина вам не верен, и другим он уже не станет. Выйти из таких отношений сложно, но перспектива — так и прожить жизнь в переживаниях.

    август 27, 2018 г.

    Юлия Астролог

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Никакой кармы с этим мужчиной нет, не нужно ничего принимать и отрабатывать. Ваша программа, это не игры в благородство, а четко уметь обозначить мужчине, что Вас устроит, а что нет. Этот мужчина не Ваш, будет другой, но постарайтесь не совершать эту же ошибку-Вам нельзя иметь отношения в ущерб себе и своей самооценке.

    август 27, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    У вас показано чётко, в этих отношениях нужно поставить жирную точку и не оглядываться назад. Только тогда вас ждут новые отношения и новые чувства, любовь

    август 27, 2018 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть отличный обряд,  называется «Дева чистая»
    Могу подробнее объяснить что это и как работает
    Мудрости Вам и любви!

    август 27, 2018 г.