Эзотерика

vip

Здравствуйте скажите в каких отношениях сейчас мужчина с этой девушкой живут ли они вместе и есть ли интимная близость и сколько они еще пробудут вместе ??? Была сложная ситуация Василиса - вопрос №2974897

17.03.1991 Костя 10.01.1989 изображение из вопроса - Здравствуйте скажите в каких отношениях сейчас мужчина с этой девушкой живут ли они вместе и есть ли интимная близость и сколько они еще пробудут вместе ??? Была сложная ситуация
Василиса изображение из вопроса - Здравствуйте скажите в каких отношениях сейчас мужчина с этой девушкой живут ли они вместе и есть ли интимная близость и сколько они еще пробудут вместе ??? Была сложная ситуация
Василиса

август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Костя непостоянный человек, он и от Василисы бегает. Уж с многими он девушками встречался. Одна из них вообще невела на него привязку. Поэтому я не вижу счастья с Василисой. Они как пара не вместе. Периодически видятся, но он с ней не будет. Потому что в голове его бывшая девушка. Вот такой каламбур он себе сем сделал.

    август 27, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Я вижу со стороны девушки желание интимной близости, вроде бы сейчас они не вместе, мужчина вообще прохладно к ней настроен, без сильного интереса.

    август 27, 2018 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Девушка чувствует потребность в борьбе, и готова «принять бой», в том числе с использованием магии
    Мужчина в глубоком раздумье, пытается трезво оценить свою позицию, свои шансы и свое будущее, мысли о женщине (другой). На мужчине есть негатив (типо приворота)
    На данный момент в паре очень много чувств, как будут развиваться события, покажет полный просмотр
    Мудрости Вам и любви!

    август 27, 2018 г.