Медицина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли лазерным путем восстановить зрение? Зрение 50 на каждом глазу. Врач сказал близорукость. OD = 0.5 - вопрос №2975323

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли лазерным путем восстановить зрение? Зрение 50 на каждом глазу. Врач сказал близорукость. OD = 0.5 SPH -1.0 = 1.0 OS = 0.5 SPH -1.5 = 1.0 DP = 62 мм Сколько будет стоить операция? И можно ли ее делать в 18 лет? Заранее огромное спасибо!

август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Можно ли восстановить зрение — зависит от многих нюансов, чаще всего да, можно. в 18 лет операцию делать можно. По ценам довольно большой разброс, зависит от клиники. Это лучше узнавать непосредственно в учреждении, где планируете оперироваться.

    август 28, 2018 г.